Dell 1720
Description
Cette imprimante laser monochrome offre de grandes vitesses d'impression aux utilisateurs qui ont un petit budget.
Dell 1720
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 28 ppm |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | LED |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du bac de réception | 150 |
| Impression recto verso | Non |
| Entrées & sorties | |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Non |
| Parallèle | Oui |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Accessoires | |
| Livré avec une cartouche toner standard | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 11.4 kg |
| Largeur | 39.6 cm |
| Longueur | 34.5 cm |
| Profondeur | 25.4 cm |
Comparez !
Dell 1720...
...Contre
Epson EPL-N2550
Je compare
...Contre
Samsung Xpress M2022
Je compare
...Contre
Brother HL-2130
Je compare
...Contre
Dell 1110
Je compare
Cette imprimante laser monochrome offre de grandes vitesses d'impression aux utilisateurs qui ont un petit budget.
La rédaction 01net.com