Canon LBP6200D i-Sensys
Description
Ce modèle dépourvu de fonction réseau se révèle bon pour l'impression des textes, mais médiocre pour celle des photos.
Canon LBP6200D i-Sensys
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 2400 x 600 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 25 ppm |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Non |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du bac de réception | 100 |
| Impression recto verso | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Non |
| Parallèle | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Autonomie ISO IEC 19798 | |
| Cartouche standard noire | 2100 pages |
| Cartouche haute capacité noire | 0 pages |
| Accessoires | |
| Livré avec une cartouche toner standard | Non |
| Livré avec un câble USB | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 7 kg |
| Largeur | 37.9 cm |
| Longueur | 24.3 cm |
| Profondeur | 29.3 cm |
Comparez !
Canon LBP6200D i-Sensys...
...Contre
Epson EPL-N2550
Je compare
...Contre
Samsung Xpress M2022
Je compare
...Contre
Brother HL-2130
Je compare
...Contre
Dell 1110
Je compare
Ce modèle dépourvu de fonction réseau se révèle bon pour l'impression des textes, mais médiocre pour celle des photos.
La rédaction 01net.com