3M DMS 710
Description
Un bon vidéoprojecteur qui permet de projeter en grand à courte distance. S'il dispose d'un lecteur DVD et un système Dolby 5.1, il est cependant onéreux.
2 990.00 € *
* Prix public conseillé
3M DMS 710
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1024 x 768 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1800 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1200 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 0 dB |
| Niveau sonore mode éco | 34 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | Cable VGA, Cable audio PC, Cable en Y, Connecteur Mac, Cordon secteur. |
| Dimensions | |
| Largeur | 34.35 cm |
| Longueur | 15.53 cm |
| Profondeur | 32.16 cm |
| Poids | 4.8 kg |
Un bon vidéoprojecteur qui permet de projeter en grand à courte distance. S'il dispose d'un lecteur DVD et un système Dolby 5.1, il est cependant onéreux.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix