Western Digital My Passport Essential SE - 1000 Go
Description
Le My Passport Essential SE de Western Digital est un petit disque dur externe au format 2,5 pouces qui stocke jusque 1 000 Go dans un boîtier de poche.
Western Digital My Passport Essential SE - 1000 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 4 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 200 g |
| Largeur | 8.3 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Comparez !
Western Digital My Passport Essential SE - 1000 Go...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Le My Passport Essential SE de Western Digital est un petit disque dur externe au format 2,5 pouces qui stocke jusque 1 000 Go dans un boîtier de poche.
La rédaction 01net.com