Viewsonic VX2835wm
Description
Avec ses nombreux connecteurs, dont une entrée HDMI, et sa résolution de 1920x1200 pixels, cet écran devrait être en mesure de satisfaire les férus de jeux et de vidéos en haute définition.
Viewsonic VX2835wm
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 28 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 1920 x 1200 |
| Angle de visualisation H | 176 ° |
| Angle de visualisation V | 176 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 800 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 57.8 cm |
| Largeur | 66.2 cm |
| Profondeur | 30.6 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Oui |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrées composantes (YUV) | Oui |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Viewsonic VX2835wm...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Avec ses nombreux connecteurs, dont une entrée HDMI, et sa résolution de 1920x1200 pixels, cet écran devrait être en mesure de satisfaire les férus de jeux et de vidéos en haute définition.
La rédaction 01net.com