Viewsonic ViewDock VX2245wm
Description
Le moniteur ViewDock VX2245wm cumule les fonctions multimédias et
possède bien des atouts pour convaincre le grand public et les possesseurs
d'iPod.
Viewsonic ViewDock VX2245wm
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 22 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 1680 x 1050 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 700 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 49.3 cm |
| Largeur | 52.4 cm |
| Profondeur | 21.2 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Nombre de sorties USB | 5 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
Comparez !
Viewsonic ViewDock VX2245wm...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Le moniteur ViewDock VX2245wm cumule les fonctions multimédias et
possède bien des atouts pour convaincre le grand public et les possesseurs
d'iPod.
La rédaction 01net.com