Transcend Storejet 2.5
Description
Joli, pratique et simple à utiliser, le StoreJet 2.5 est un petit disque dur peu encombrant capable de stocker tout type de fichiers.
Transcend Storejet 2.5
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 120 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 7.99 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
| Profondeur | 12.9 cm |
Comparez !
Transcend Storejet 2.5...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Joli, pratique et simple à utiliser, le StoreJet 2.5 est un petit disque dur peu encombrant capable de stocker tout type de fichiers.
La rédaction 01net.com