Toshiba Gigastick 4 Go
Description
Le Gigastick affronte les clés USB à mémoire flash mais également des produits moins onéreux mais plus encombrants comme le Mobi-Drive qui propose 5 Go et coûte deux fois moins !
Toshiba Gigastick 4 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 0,85 pouces |
| Capacité de stockage | 4 Go |
| Vitesse de rotation | 3600tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 3.2 cm |
| Epaisseur | 6.9 cm |
| Profondeur | 1.43 cm |
Comparez !
Toshiba Gigastick 4 Go...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Le Gigastick affronte les clés USB à mémoire flash mais également des produits moins onéreux mais plus encombrants comme le Mobi-Drive qui propose 5 Go et coûte deux fois moins !
La rédaction 01net.com