Storex MPIX-351 - 80 Go
Description
Une solution pratique pour archiver et lire de la musique et des vidéos.
Storex MPIX-351 - 80 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du disque dur (en Go) | 80 Go |
| Interface PC | |
| USB | Non |
| FireWire | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV) | Non |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Non |
| Sortie audio numérique coaxiale | Non |
| Sortie audio 6 canaux analogique | Non |
| Entrée Péritel | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrée audio RCA (Cinch) | Non |
| Entrée USB 3.0 Host | Non |
| Formats de lecture (codecs) | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Lecture vidéos DivX 311 | Oui |
| Lecture vidéos DivX 4x | Oui |
| Lecture vidéos DivX 5x | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos H.264 | Non |
| Support cartes mémoires | |
| Compact Flash | Non |
| SD (Secure Digital) | Non |
| microSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | USB, AV |
| Dimensions & Poids | |
| Largeur | 16.5 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Poids | 1.1 g |
Comparez !
Storex MPIX-351 - 80 Go...
...Contre
Emtec Movie Cube S800H - 1000 Go
Je compare
...Contre
Emtec Movie Cube S900H - 1 To
Je compare
...Contre
Rixid Mediastation Full HD
Je compare
...Contre
TizzBird F20
Je compare
Une solution pratique pour archiver et lire de la musique et des vidéos.
La rédaction 01net.com