Storeva SafeDisk II
Description
Le SafeDisk II de Storeva est un disque externe de 3,5 pouces doté d’une capacité de 2 To et bénéficiant de plusieurs interfaces.
Storeva SafeDisk II
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 2000 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Oui |
| Ergonomie | |
| Interrupteur | Oui |
| Bouton de sauvegarde | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1300 g |
| Largeur | 13.5 cm |
| Epaisseur | 3.5 cm |
| Profondeur | 24 cm |
Comparez !
Storeva SafeDisk II...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Le SafeDisk II de Storeva est un disque externe de 3,5 pouces doté d’une capacité de 2 To et bénéficiant de plusieurs interfaces.
La rédaction 01net.com