Sony Walkman NWZ-E445B
Description
Fin et léger, ce baladeur multimédia de la gamme Walkman série E est doté d'une autonomie satisfaisante et dispose d'une capacité de stockage de 16 Go.
Sony Walkman NWZ-E445B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5.08 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 16 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.4 cm |
| Longueur | 8.68 cm |
| Epaisseur | 0.93 cm |
| Poids | 53 g |
Comparez !
Sony Walkman NWZ-E445B...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Fin et léger, ce baladeur multimédia de la gamme Walkman série E est doté d'une autonomie satisfaisante et dispose d'une capacité de stockage de 16 Go.
La rédaction 01net.com