Sony RDH-SK8iP
Description
Dock pour iPod et iPhone de chez Sony, le Sk8iP s'offre un look contemporain et vous propose de le personnaliser comme il vous plait.
Sony RDH-SK8iP
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 75 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 6000 g |
| Largeur | 60.3 cm |
| Longueur | 20.1 cm |
| Epaisseur | 22.8 cm |
Comparez !
Sony RDH-SK8iP...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Dock pour iPod et iPhone de chez Sony, le Sk8iP s'offre un look contemporain et vous propose de le personnaliser comme il vous plait.
La rédaction 01net.com