Sony NWZ-S615F
Description
Un nouveau Walkman de Sony séduisant et à l'utilisation enfin
simplifiée. Transférez vos musiques, photos et vidéos aussi simplement
qu'avec une clé USB. Par ailleurs, il est particulièrement compact.
Sony NWZ-S615F
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 4.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.2 cm |
| Longueur | 7.95 cm |
| Epaisseur | 1.15 cm |
| Poids | 50 g |
Comparez !
Sony NWZ-S615F...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Un nouveau Walkman de Sony séduisant et à l'utilisation enfin
simplifiée. Transférez vos musiques, photos et vidéos aussi simplement
qu'avec une clé USB. Par ailleurs, il est particulièrement compact.
La rédaction 01net.com