Sony NW-E016
Description
Ces nouveaux produits ultracompacts offrent une bonne autonomie et se déclinent en trois modèles de 1, 2 et 4 Go.
Sony NW-E016
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 0 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Non |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 1.42 cm |
| Longueur | 8.31 cm |
| Epaisseur | 2.28 cm |
| Poids | 28 g |
Comparez !
Sony NW-E016...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Ces nouveaux produits ultracompacts offrent une bonne autonomie et se déclinent en trois modèles de 1, 2 et 4 Go.
La rédaction 01net.com