Sony NW-BD103
Description
Toujours aussi design, les nouvelles clés USB Walkman de Sony intègrent un petit écran pour faciliter la navigation et peuvent être emplies de musique en glisser-déposer sans passer par un logiciel particulier.
Sony NW-BD103
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 8.99 cm |
| Longueur | 2.5 cm |
| Epaisseur | 1.67 cm |
| Poids | 30 g |
Comparez !
Sony NW-BD103...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Toujours aussi design, les nouvelles clés USB Walkman de Sony intègrent un petit écran pour faciliter la navigation et peuvent être emplies de musique en glisser-déposer sans passer par un logiciel particulier.
La rédaction 01net.com