Sony NW-A808
Description
Sony revient en force sur le marché des baladeurs numériques avec un
Walkman vidéo à l'écran couleur et au design très séduisant.
Sony NW-A808
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5.08 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.38 cm |
| Longueur | 8.8 cm |
| Epaisseur | 0.91 cm |
| Poids | 53 g |
Comparez !
Sony NW-A808...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Sony revient en force sur le marché des baladeurs numériques avec un
Walkman vidéo à l'écran couleur et au design très séduisant.
La rédaction 01net.com