Sony NV-U52
Description
Ce GPS pour petits budgets est doté d'un écran 3,5 pouces anti-reflets et bénéficie d'une navigation dynamique par mise en avant en temps réel des points d'intérêt à proximité.
Sony NV-U52
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 8.9 cm |
| Vitesse du processeur | 0 GHz |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Chip GPS | SirfStar III |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | Navigon MobileNavigator |
| Version du logiciel | 6 |
| Cartes livrées | France |
| Fournisseur cartes | Navteq |
| Guidage vocal | Oui |
| Info Trafic | Non |
| Parcours multi-étapes | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Mode vélo | Non |
| Mode piéton | Oui |
| Trajet avec zones à éviter | Oui |
| Trajet le plus rapide | Oui |
| Trajet sans péage | Oui |
| Trajet sans autoroute | Oui |
| Mémorisation destinations récentes | Oui |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Antenne | Intégrée |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Poids | 300 g |
| Largeur | 10.8 cm |
| Longueur | 8.2 cm |
| Profondeur | 4.9 cm |
Comparez !
Sony NV-U52...
...Contre
Garmin Edge 1050
Je compare
...Contre
Garmin DriveSmart 61 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveLuxe 51 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveAssist 51 LMT-S
Je compare
Ce GPS pour petits budgets est doté d'un écran 3,5 pouces anti-reflets et bénéficie d'une navigation dynamique par mise en avant en temps réel des points d'intérêt à proximité.
La rédaction 01net.com