Sony NAS-Z200iR
Description
Le NAS-Z200iR de Sony intègre un lecteur CD, un dock iPod, un port USB et une connexion Wi-Fi pour écouter sa musique en réseau ainsi que les radios Internet.
Sony NAS-Z200iR
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 40 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 53.5 cm |
| Longueur | 22 cm |
| Epaisseur | 19.6 cm |
Comparez !
Sony NAS-Z200iR...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Le NAS-Z200iR de Sony intègre un lecteur CD, un dock iPod, un port USB et une connexion Wi-Fi pour écouter sa musique en réseau ainsi que les radios Internet.
La rédaction 01net.com