Sony KDL-40WE5W
Description
Sony met l'accent sur l'écologie et les économies d'énergie avec cette série WE5 équipée d'un nouveau système de rétroéclairage et d'un capteur détectant la présence des spectateurs devant l'écran.
1 600.00 € *
* Prix public conseillé
Sony KDL-40WE5W
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 100 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 98.7 cm |
| Ecran seul hauteur | 63.8 cm |
| Ecran seul profondeur | 10.4 cm |
| Avec pied et hp largeur | 98.7 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 68.6 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 30.3 cm |
| Poids | 21 kg |
Comparez !
Sony KDL-40WE5W...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Sony met l'accent sur l'écologie et les économies d'énergie avec cette série WE5 équipée d'un nouveau système de rétroéclairage et d'un capteur détectant la présence des spectateurs devant l'écran.
La rédaction 01net.com