Sony ICD-UX81FR
Description
Doté de 2 Go de mémoire flash, ce dictaphone fait aussi office de clé USB MP3 et de radio FM.
Sony ICD-UX81FR
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) Ni-MH |
| Dimensions | |
| Largeur | 3.44 cm |
| Longueur | 9.9 cm |
| Epaisseur | 1.34 cm |
| Poids | 48 g |
Comparez !
Sony ICD-UX81FR...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Doté de 2 Go de mémoire flash, ce dictaphone fait aussi office de clé USB MP3 et de radio FM.
La rédaction 01net.com