Sony GPS-CS1KA
Description
Grâce à ce GPS photo, vous saurez systématiquement où et quand vous aurez pris vos clichés. Visualisez-les ensuite sur une mappemonde en ligne.
Sony GPS-CS1KA
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Pile(s) 1 pile AA LR06 |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 55 g |
| Largeur (en cm) | 3.6 cm |
| Hauteur | 8.7 cm |
| Profondeur (en cm) | 3.6 cm |
Grâce à ce GPS photo, vous saurez systématiquement où et quand vous aurez pris vos clichés. Visualisez-les ensuite sur une mappemonde en ligne.
La rédaction 01net.com
Produits similaires