Sony Ericsson K330
Description
Compatible Bluetooth, ce téléphone GPRS est doté d'un capteur VGA et
d'une radio FM avec haut -parleur intégré. Il se distingue par une
autonomie de sept heures en conversation.
Sony Ericsson K330
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 10 Mo |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 4.3 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 0.3072 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 12 j 12 h |
| Autonomie annoncée communications | 7 h |
| Dimensions | |
| Poids | 75 g |
| Largeur | 4.5 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
Sony Ericsson K330...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Compatible Bluetooth, ce téléphone GPRS est doté d'un capteur VGA et
d'une radio FM avec haut -parleur intégré. Il se distingue par une
autonomie de sept heures en conversation.
La rédaction 01net.com