Sony Ericsson K220i
Description
Un téléphone multimédia d'entrée de gamme, avec appareil photo VGA.
Sony Ericsson K220i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Non |
| Mémoire interne | 2 Mo |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65536 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 0.3072 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 12 j 12 h |
| Autonomie annoncée communications | 8 h |
| Dimensions | |
| Poids | 82 g |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 10.3 cm |
| Epaisseur | 1.67 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Comparez !
Sony Ericsson K220i...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Un téléphone multimédia d'entrée de gamme, avec appareil photo VGA.
La rédaction 01net.com