Seagate FreeAgent Go 250 Go + Dock
Description
Le FreeAgent Go est un élégant disque dur externe portable livré avec
une station d'accueil pour faciliter son branchement à un PC.
Seagate FreeAgent Go 250 Go + Dock
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 250 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 160 g |
| Largeur | 8 cm |
| Epaisseur | 1.25 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Comparez !
Seagate FreeAgent Go 250 Go + Dock...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Le FreeAgent Go est un élégant disque dur externe portable livré avec
une station d'accueil pour faciliter son branchement à un PC.
La rédaction 01net.com