Sapphire Mini projecteur 101
Description
Ce projecteur de poche fonctionne sur batterie et affiche les images au format VGA jusqu'à une diagonale de 1,65 mètre.
Sapphire Mini projecteur 101
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Picoprojecteur |
| Technologie d'affichage | LCOS |
| Définition | 640 x 480 pixels |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Luminosité | 14 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 200 :1 |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 11.6 cm |
| Longueur | 1.8 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Volume (cm3) | 104 |
| Poids | 0.1 kg |
Ce projecteur de poche fonctionne sur batterie et affiche les images au format VGA jusqu'à une diagonale de 1,65 mètre.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix