3M MPro 150
Description
Le MPro 150 de 3M est un vidéoprojecteur de poche pouvant projeter des images d'une diagonale d'environ 1,3 m. Il est doté d'une mémoire interne de 1 Go pour lire directement vos fichiers PowerPoint ou vidéo MP4.
3M MPro 150
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Picoprojecteur |
| Technologie d'affichage | LED |
| Définition | 640 x 480 pixels |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 20000 h |
| Luminosité | 15 lumens |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles vidéos fournis | Composite, VGA |
| Dimensions | |
| Largeur | 6 cm |
| Longueur | 2.4 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Volume (cm3) | 187 |
| Poids | 0.17 kg |
Le MPro 150 de 3M est un vidéoprojecteur de poche pouvant projeter des images d'une diagonale d'environ 1,3 m. Il est doté d'une mémoire interne de 1 Go pour lire directement vos fichiers PowerPoint ou vidéo MP4.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix