Sandberg Survivor Powerbank 20100
Description
Sandberg Survivor Powerbank 20100, Noir, Vert, Universel, IP67, 0,3 m, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion)
Sandberg Survivor Powerbank 20100
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 27 mm |
| Epaisseur | 27 mm |
| Poids | 479 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 20100 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur du produit: Noir, Vert, Imperméable: Oui, Résistant aux chocs: Oui, Code (IP) Internationale Protection: IP67, Résistant à la poussière: Oui, Lampe de poche intégrée: Oui, Voyants: Oui, Bouton marche/arrêt intégré: Oui, Longueur de câble: 0,3 m, Ports de sortie USB A: 2, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Charge rapide: Non, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 3,9 A, Courant de sortie de Port 1: 2,4 A, Courant de sortie de Port 2: 1,5 A, Largeur du colis: 150 mm, Profondeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 230 mm, Poids du paquet: 700 g, Type d'emballage: Boîte, Conformité RoHS: Oui, Câbles inclus: Micro-USB, Quantité: 1, Guide de démarrage rapide: Oui |
Comparez !
Sandberg Survivor Powerbank 20100...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Survivor Powerbank 20100, Noir, Vert, Universel, IP67, 0,3 m, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion)
La rédaction 01net.com