Sandberg PowerBar
Description
Sandberg PowerBar 2200 mAh Blue, Bleu, Smartphone, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, Secteur, USB
Sandberg PowerBar
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone |
| Largeur | 21 mm |
| Longueur | 21 mm |
| Epaisseur | 93 mm |
| Poids | 75 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2200 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Bleu, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.6 A, Courant de sortie: 1 A, Largeur du colis: 80 mm, Profondeur du colis: 29 mm, Hauteur du colis: 180 mm, Poids du paquet: 112 g, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Sandberg PowerBar...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg PowerBar 2200 mAh Blue, Bleu, Smartphone, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com