Sandberg PowerBar 2200mAh
Description
Sandberg PowerBar Classic 2200 mAh, Noir, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB
Sandberg PowerBar 2200mAh
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Epaisseur | 92 mm |
| Poids | 75 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2200 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Noir, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Connecteur Micro-USB: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Largeur du colis: 80 mm, Profondeur du colis: 29 mm, Hauteur du colis: 180 mm, Poids du paquet: 112 g |
Comparez !
Sandberg PowerBar 2200mAh...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg PowerBar Classic 2200 mAh, Noir, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2200 mAh, USB
La rédaction 01net.com