Sandberg PowerBank 7800
Description
Sandberg PowerBank 7800, Noir, Blanc, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 7800 mAh, Secteur, USB, 10 h
Sandberg PowerBank 7800
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 64 mm |
| Longueur | 21 mm |
| Epaisseur | 101 mm |
| Poids | 240 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 7800 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 20 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Noir, Blanc, Ports de sortie USB A: 2, Connecteur Micro-USB: Oui, Quantité de connecteurs micro-USB: 1, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 10 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie de Port 1: 1 A, Courant de sortie de Port 2: 2,1 A, Largeur du colis: 100 mm, Profondeur du colis: 27 mm, Hauteur du colis: 210 mm, Poids du paquet: 190 g, Conformité RoHS: Oui |
Comparez !
Sandberg PowerBank 7800...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg PowerBank 7800, Noir, Blanc, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 7800 mAh, Secteur, USB, 10 h
La rédaction 01net.com