Sandberg Powerbank 10000 USB-C + QC 3.0
Description
Sandberg Powerbank 10000 USB-C + QC 3.0, Gris, Blanc, Aluminium, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 10000 mAh, Secteur, USB
Sandberg Powerbank 10000 USB-C + QC 3.0
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 67 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Epaisseur | 138 mm |
| Poids | 280 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 10000 mAh |
| Temps de charge | 18 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Gris, Blanc, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Ports de sortie USB A: 2, Connecteur Micro-USB: Oui, Quantité de connecteurs micro-USB: 1, Connecteur USB Type-С: Oui, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 4 h, Courant de sortie de Port 1: 2,4 A, Courant de sortie de Port 2: 1 A, Courant de sortie du port 3: 3 A, Largeur du colis: 120 mm, Profondeur du colis: 40 mm, Hauteur du colis: 210 mm, Poids du paquet: 450 g, Conformité RoHS: Oui |
Comparez !
Sandberg Powerbank 10000 USB-C + QC 3.0...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Powerbank 10000 USB-C + QC 3.0, Gris, Blanc, Aluminium, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 10000 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com