Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000
Description
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000, Noir, Universel, Statut, Lithium-Ion (Li-Ion), 1600 mAh, Solaire
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 20 mm |
| Epaisseur | 160 mm |
| Poids | 371 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 1600 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur du produit: Noir, Imperméable: Oui, Résistant aux chocs: Oui, Résistant à la poussière: Oui, Voyants: Statut, Ports de sortie USB A: 2, Connecteur Micro-USB: Oui, Quantité de connecteurs micro-USB: 1, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Solaire, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 3,4 A, Largeur du colis: 110 mm, Profondeur du colis: 50 mm, Hauteur du colis: 215 mm, Poids du paquet: 450 g, Conformité RoHS: Oui, Câbles inclus: Micro-USB, Guide d'installation rapide: Oui |
Comparez !
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000, Noir, Universel, Statut, Lithium-Ion (Li-Ion), 1600 mAh, Solaire
La rédaction 01net.com