Sandberg 420-23
Description
Sandberg Powerbank 20000 for Laptop, Noir, Aluminium, Caméra Numérique, Ordinateur portable, Smartphone, Tablette, Chargement, Énergie, Lithium, 20000 mAh
Sandberg 420-23
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Caméra Numérique, Ordinateur portable, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 185 mm |
| Longueur | 18 mm |
| Epaisseur | 124 mm |
| Poids | 608 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 20000 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Voyants: Chargement, Énergie, Technologie batterie: Lithium, Source de chargement: CC, USB, Tension d'entrée: 19 V, Courant d'entrée: 2 A, Courant de sortie: 3,5 A, Conformité RoHS: Oui, Largeur du colis: 206 mm, Profondeur du colis: 78 mm, Hauteur du colis: 142 mm, Poids du paquet: 1,48 kg |
Comparez !
Sandberg 420-23...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Powerbank 20000 for Laptop, Noir, Aluminium, Caméra Numérique, Ordinateur portable, Smartphone, Tablette, Chargement, Énergie, Lithium, 20000 mAh
La rédaction 01net.com