Samsung YP-S2 2Go
Description
Disponible en 1 ou en 2 Go, le baladeur S2, de Samsung, ne lit que la
musique. Mais il le fait avec élégance, grâce à son design bijou.
Samsung YP-S2 2Go
L'avis de 01net.com
Simple et pas cher, le baladeur YP-S2 devra être un peu apprivoisé avant d’être utilisé.
Samsung YP-S2 2Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.12 cm |
| Longueur | 4.24 cm |
| Epaisseur | 1.67 cm |
| Poids | 13 g |
Comparez !
Samsung YP-S2 2Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Disponible en 1 ou en 2 Go, le baladeur S2, de Samsung, ne lit que la
musique. Mais il le fait avec élégance, grâce à son design bijou.
La rédaction 01net.com