Samsung YP-P2JAB 4 Go
Description
Disponible en trois capacités de stockage : 2, 4 et 8 Go, le P2 diffuse votre musique, vos vidéos, vos photos et la radio. Compatible
Bluetooth, il est doté d'un écran tactile de belle taille.
Samsung YP-P2JAB 4 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 7.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 5.2 cm |
| Longueur | 10 cm |
| Epaisseur | 0.99 cm |
| Poids | 85 g |
Comparez !
Samsung YP-P2JAB 4 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Disponible en trois capacités de stockage : 2, 4 et 8 Go, le P2 diffuse votre musique, vos vidéos, vos photos et la radio. Compatible
Bluetooth, il est doté d'un écran tactile de belle taille.
La rédaction 01net.com