Samsung UE32J6300
Description
Ce téléviseur Samsung UE32J6300 vendu seulement 449 euros présente la particularité d'intégrer une dalle courbée de 32 pouces de diagonale. Celle-ci affiche par ailleurs une définition Full HD.
Samsung UE32J6300
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 81 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Affichage 3D | Non |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions jeux | |
| Mode moniteur PC ou jeu | Oui |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 2 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11ac |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 73.03 cm |
| Ecran seul hauteur | 42.82 cm |
| Ecran seul profondeur | 9.15 cm |
| Avec pied et hp largeur | 73.03 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 48.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 20.75 cm |
| Poids | 5.6 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | Cordon secteur, télécommande TM1250A avec piles |
Comparez !
Samsung UE32J6300...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Ce téléviseur Samsung UE32J6300 vendu seulement 449 euros présente la particularité d'intégrer une dalle courbée de 32 pouces de diagonale. Celle-ci affiche par ailleurs une définition Full HD.
La rédaction 01net.com