Samsung Story Station 1 To
Description
Ce disque dur externe de Samsung semble être l'accessoire tout indiqué pour le stockage et la sauvegarde sécurisée de fichiers imposants ou confidentiels. Et ce, à un prix assez raisonnable.
Samsung Story Station 1 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 902 g |
| Largeur | 11.95 cm |
| Epaisseur | 4.18 cm |
| Profondeur | 19.28 cm |
Comparez !
Samsung Story Station 1 To...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Ce disque dur externe de Samsung semble être l'accessoire tout indiqué pour le stockage et la sauvegarde sécurisée de fichiers imposants ou confidentiels. Et ce, à un prix assez raisonnable.
La rédaction 01net.com