Philips SA3105
Description
Un baladeur audio, vidéo et radio FM de marque, à un prix abordable, et décliné en trois versions de 512 Mo, 1 Go et 2 Go.
Philips SA3105
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 4.57 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.2 cm |
| Longueur | 7.96 cm |
| Epaisseur | 1.19 cm |
| Poids | 48 g |
Comparez !
Philips SA3105...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Un baladeur audio, vidéo et radio FM de marque, à un prix abordable, et décliné en trois versions de 512 Mo, 1 Go et 2 Go.
La rédaction 01net.com