Philips PSS120
Description
Sous son allure d'un kit audio pour iPod, ce kit intègre ses propres
enceintes et sa propre mémoire interne pour lire en direct vos fichiers
MP3 et WMA.
Philips PSS120
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 18.2 cm |
| Longueur | 5.8 cm |
| Epaisseur | 5.3 cm |
| Poids | 350 g |
Comparez !
Philips PSS120...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Sous son allure d'un kit audio pour iPod, ce kit intègre ses propres
enceintes et sa propre mémoire interne pour lire en direct vos fichiers
MP3 et WMA.
La rédaction 01net.com