Philips GoGear SA5245
Description
Ces nouveaux baladeurs audio, vidéo et radio FM (2, 4 ou 8 Go) sont
dotés d'un grand écran et d'une autonomie qui atteindrait les 30 heures
en lecture audio.
Philips GoGear SA5245
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 7.12 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Polymère |
| Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 10.6 cm |
| Epaisseur | 0.99 cm |
| Poids | 95 g |
Comparez !
Philips GoGear SA5245...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Ces nouveaux baladeurs audio, vidéo et radio FM (2, 4 ou 8 Go) sont
dotés d'un grand écran et d'une autonomie qui atteindrait les 30 heures
en lecture audio.
La rédaction 01net.com