Philips DTR5010
Description
Un tuner TNT Philips avec décodeur Mpeg-4 intégré installé en moins de cinq minutes. C'est en tout cas la promesse faite par le constructeur...
Philips DTR5010
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Disque dur intégré | Non |
| Time shifting | Non |
| Détection automatique des chaines | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Programmation showview | Non |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Oui |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Sortie Péritel | Oui |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Oui |
| Sortie audio numérique optique | Oui |
| Sortie audio numérique coaxiale | Oui |
| Câbles vidéos fournis | Oui |
| Accessoires | |
| Antenne intérieure fournie | Non |
| Auto-alimentation de l'antenne intérieure | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2 kg |
| Largeur | 36 cm |
| Longueur | 5.5 cm |
| Profondeur | 22 cm |
Comparez !
Philips DTR5010...
...Contre
Microsoft Xbox One TV Tuner
Je compare
...Contre
PCTV Systems AndroiDTV
Je compare
...Contre
Metronic Zapbox EH-M5
Je compare
...Contre
Optex ORT 8890-HD
Je compare
Un tuner TNT Philips avec décodeur Mpeg-4 intégré installé en moins de cinq minutes. C'est en tout cas la promesse faite par le constructeur...
La rédaction 01net.com