Miglia TVDuo
Description
Miglia propose un double tuner TNT à brancher sur son Mac en USB 2.0. Si la simplicité d'utilisation et les bonnes performances sont là, le prix élevé n'est pas loin...
Miglia TVDuo
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tuner TV | Double numérique TNT |
| Disque dur intégré | Non |
| Time shifting | Oui |
| Détection automatique des chaines | Oui |
| Contrôle parental | Non |
| Programmation showview | Non |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Non |
| Sortie audio numérique coaxiale | Non |
| Câbles vidéos fournis | Non |
| Accessoires | |
| Antenne intérieure fournie | Oui |
| Auto-alimentation de l'antenne intérieure | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 450 kg |
| Largeur | 9.8 cm |
| Longueur | 2.8 cm |
| Profondeur | 6.8 cm |
Miglia propose un double tuner TNT à brancher sur son Mac en USB 2.0. Si la simplicité d'utilisation et les bonnes performances sont là, le prix élevé n'est pas loin...
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix