Philips DLP3602U/10
Description
Philips Chargeur de batterie USB DLP3602U/10, Noir, Universel, Statut, 4000 mAh, USB, 5 V
Philips DLP3602U/10
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 42 mm |
| Longueur | 97 mm |
| Epaisseur | 22 mm |
| Poids | 118 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 4000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 3, Couleur: Noir, Voyants: Statut, Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 2,1 A, Largeur du colis: 95 mm, Profondeur du colis: 35 mm, Hauteur du colis: 200 mm, Poids du paquet: 194 g, Câbles inclus: Micro-USB |
Comparez !
Philips DLP3602U/10...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Philips Chargeur de batterie USB DLP3602U/10, Noir, Universel, Statut, 4000 mAh, USB, 5 V
La rédaction 01net.com