Philips DLP2605U/10
Description
Philips DLP2605U/10, Noir, Universel, Micro-USB, 2600 mAh, USB, 5 V
Philips DLP2605U/10
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 24 mm |
| Longueur | 89 mm |
| Epaisseur | 24 mm |
| Poids | 67 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2600 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur du produit: Noir, Ports de sortie USB A: 1, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Charge rapide: Non, Tension des piles: 5 V, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 1 A, Largeur du colis: 50 mm, Profondeur du colis: 35 mm, Hauteur du colis: 195 mm, Poids brut: 119 g, Poids de tare de l'emballage: 47 g, Type d'emballage: Carton, Câbles inclus: Micro-USB, Quantité: 1 |
Comparez !
Philips DLP2605U/10...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Philips DLP2605U/10, Noir, Universel, Micro-USB, 2600 mAh, USB, 5 V
La rédaction 01net.com