Philips DCM580
Description
Cette colonne d'enceintes d'un mètre de haut, en fait un kit 4.1 avec caisson de basses intégré, constitue un dock de grand luxe pour votre baladeur MP3, plus spécialement votre iPod ou iPhone.
Philips DCM580
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 140 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 102 cm |
| Epaisseur | 30 cm |
Comparez !
Philips DCM580...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Cette colonne d'enceintes d'un mètre de haut, en fait un kit 4.1 avec caisson de basses intégré, constitue un dock de grand luxe pour votre baladeur MP3, plus spécialement votre iPod ou iPhone.
La rédaction 01net.com