Philips Brilliance 272G5DJEB
Description
Le Philips Brilliance 272G5DJEB affiche du 144Hz avec pour ambition de satisfaire les besoins des joueurs.
Philips Brilliance 272G5DJEB
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 27 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN + film |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 988 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 144 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Oui |
| Réglage en hauteur | Oui |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Pied rotatif | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 7.5 kg |
| Longueur | 58 cm |
| Largeur | 63.9 cm |
| Profondeur | 24.2 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 2 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 1 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 4 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Consommation allumé | 27 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Consommation éteint | 0.2 W |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Vesa 100 x 100 mm |
| Accessoires fournis | Télécommandes filaire, câbles USB, DVI Dual-Link, VGA |
Comparez !
Philips Brilliance 272G5DJEB...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Le Philips Brilliance 272G5DJEB affiche du 144Hz avec pour ambition de satisfaire les besoins des joueurs.
La rédaction 01net.com