Philips 40PFL7605H/12
Description
Champion sur les services connectés, ce modèle de Philips n’arrive pas à convaincre en termes de performances d’affichage. Il ne souffre pourtant d’aucun gros défaut.
1 100.00 € *
* Prix public conseillé
Philips 40PFL7605H/12
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Traitement de l'image | 100 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 96.6 cm |
| Ecran seul hauteur | 59.3 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 96.6 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 64.1 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.2 cm |
| Poids | 16 kg |
Comparez !
Philips 40PFL7605H/12...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Champion sur les services connectés, ce modèle de Philips n’arrive pas à convaincre en termes de performances d’affichage. Il ne souffre pourtant d’aucun gros défaut.
La rédaction 01net.com