Philips 37PFL9903H
Description
Le 37PFL9903H est le nouveau porte-étendard de la gamme Aurea de Philips. Un téléviseur LCD Full HD avec TNT HD intégrée, 100Hz, Perfect Pixel HD Engine, sans oublier le système Ambilight Spectra 4.
3 199.00 € *
* Prix public conseillé
Philips 37PFL9903H
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 94 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 15 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 95.3 cm |
| Ecran seul hauteur | 60.4 cm |
| Ecran seul profondeur | 10.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 95.3 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 67.7 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24.2 cm |
| Poids | 23.2 kg |
Comparez !
Philips 37PFL9903H...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Le 37PFL9903H est le nouveau porte-étendard de la gamme Aurea de Philips. Un téléviseur LCD Full HD avec TNT HD intégrée, 100Hz, Perfect Pixel HD Engine, sans oublier le système Ambilight Spectra 4.
La rédaction 01net.com