Philips 10FF2XLE
Description
Le cadre 10 pouces de Philips offre une résolution de 800 x 480 pixels. Il est proposé avec différents bords design, dont une édition spéciale à motif floral.
Philips 10FF2XLE
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 25.5 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 128 Mo |
| Format de l'écran | 3:2 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Oui |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Autonomie annoncée | 1 h |
| Dimensions | |
| Poids | 1370 g |
| Largeur | 29.9 cm |
| Longueur | 22.1 cm |
| Profondeur | 12.6 cm |
Comparez !
Philips 10FF2XLE...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Le cadre 10 pouces de Philips offre une résolution de 800 x 480 pixels. Il est proposé avec différents bords design, dont une édition spéciale à motif floral.
La rédaction 01net.com