Schaub Lorenz PFR7-953
Description
Schaub Lorenz propose un cadre un peu original puisque intégrant une station météo en plus des fonctions traditionnelles. Son écran offre une résolution de 800 x 600 pixels.
Schaub Lorenz PFR7-953
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 17.78 cm |
| Résolution | 800 x 600 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Tactile | Non |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Format de l'écran | 4:3 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Photos GIF | Non |
| Photos PNG | Non |
| Photos BMP | Non |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Oui |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Oui |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 1 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Ethernet | Non |
| Bluetooth | Non |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Oui |
| Ergonomie | |
| Haut-parleur | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 480 g |
| Largeur | 19 cm |
| Longueur | 15.8 cm |
| Profondeur | 7.9 cm |
Schaub Lorenz propose un cadre un peu original puisque intégrant une station météo en plus des fonctions traditionnelles. Son écran offre une résolution de 800 x 600 pixels.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix